MKGame 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Администратор (12)
Администратор (12)
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-28
https://mkgame2.profiforum.ru

В чём суть? (Структура MKGame 2) Empty В чём суть? (Структура MKGame 2)

Вт Окт 31 2017, 21:22
Доброго времени суток, форумчане! В данной теме я опишу всю структуру MKGame 2 от начала и до конца. Чтобы ни у кого не оставалось вопросов. Ну что ж, начнём?

Ни для кого не секрет, что для каждого участника (игрока) важно одно - победить! Чтобы это сделать, участник должен успешно пройти Приключение. Это что-то вроде визуальной новеллы, текстового квеста, состоящего из 5 глав. Все они будут появляться со временем, и чтобы у игрока был доступ на прохождение определённой главы, ему нужен соответствующий ключ. Ключи зарабатываются, обычно, не очень просто. Получить их можно на Событиях (Celebrations), на особых конкурсах, или же раздобыть в MKTask. Для каждой главы есть свой ключ, у игрока их может быть несколько. Тем не менее, если у Вас несколько ключей на одну главу, которую Вы уже прошли - не жадничайте: подарите или продайте кому-то из игроков ключ. Именно так, их можно передавать или продавать через раздел "Торговля". Причём, Вы можете выручить немало денег (игровых, естественно) с продажи этих ключей.

Теперь, подробнее про деньги. Здесь есть 2 основные валюты: баллы и MK Coins. Сейчас мы обратим внимание на MK Coins. Это весьма нестабильная валюта, а значит у неё есть курс. Курс обмена баллов на MK Coins. Он может меняться по нескольку раз в день и скакать от низких сумм до высоких. Узнать курс можно на сайте. Курс меняется в зависимости от множества факторов, например, активности игроков, Событий, временем суток, праздников и много чего другого. В Ваших интересах обменять свои баллы на MK Coins как можно более выгодно, т.к. именно MK Coins являются единственной (кроме токенов) валютой на Рынке (он же раздел "Торговля"). Баллы же используются исключительно для повышения в звании. К слову, звания дают некоторые привилегии на форуме и сайте. Более того, для прохождения игры также требуется иметь звание "ЛЕГЕНДА (10)". Все без исключения участники должны пройти MKGame 2 до 18.02.2018 (00:00). То есть, до ночи с 17 на 18 февраля (с субботы на воскресенье) до полуночи.

Далее мы разберём остальные аспекты MKGame 2. Читайте сообщения ниже.
Admin
Admin
Администратор (12)
Администратор (12)
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-28
https://mkgame2.profiforum.ru

В чём суть? (Структура MKGame 2) Empty С чего начать и как набирать баллы?

Вт Окт 31 2017, 21:36
Если Вы только что зарегистрировались, то следующая информация специально для Вас. ниже Вы можете видеть порядок действий, которому стоит следовать, дабы знакомство с форумом MKGame 2 прошло гладко:

  1. Для начала, прочитайте эту тему. Полностью и очень внимательно!
  2. Перейдите в тему "Правила" и внимательно ознакомьтесь с полным списком действующих правил. Помните: за незнание правил несёте ответственность исключительно Вы!
  3. Настоятельно рекомендуем оставить тему в разделе "Приветствия". Представьтесь, расскажите о себе. Остальным участникам будет приятно послушать Вашу историю, и познакомиться с одним из своих коллег, а может даже и с потенциальным другом.
  4. Когда Вы ознакомились со всем вышеперечисленным, Вы можете начинать зарабатывать баллы, выполняя задания (не важно, на сайте, на форуме или в MKTask). Также, очень важно вести активное общение с игроками, ведь таким образом Вы увеличите свои шансы на победу, а также зарекомендуете себя как общительного и приятного человека (согласитесь, было бы неприятно, если бы Вы, в предпоследний день перед окончанием MKGame 2 поняли, что у Вас нет ключа, а ни один игрок не согласился бы его продавать, т.к. видит вас в первый раз. Чтобы не было таких казусов, Администрация рекомендует заводить активное общение, и, что самое главное, без вражды; помните: здесь нет конкурентов, здесь могут быть друзья и коллеги, но уж никак не конкуренты или враги).
  5. Далее Вам стоит ознакомиться с разделом "Карьерная лестница", где будет наведён список всех возможных званий, а также информация об их возможностях и привилегиях.
  6. Таким образом, не спеша, Вы успеете пройти MKGame 2 и неплохо провести время в компании хороших людей и одного хорошего Хакера Smile


Как же набрать баллы? Тут всё просто: выполняйте задания, участвуйте в конкурсах на сайте и форуме, а также не забывайте о Событиях, ведь на них можно получить не только баллы, но и ценные призы вроде токенов.

А теперь насчёт токенов. Они бывают двух видов - синие и зелёные.

  • Зелёные токены используются для повышения в званиях. Их Вы можете купить за MK Coins (цена всегда одна - 24 MK Coins), или же купить у других игроков дешевле на всё том же Рынке
  • Синие токены также используются для повышения, но уже для более высоких званий. Их Вы можете купить за MK Coins (цена всегда одна - 108 MK Coins), или же купить у других игроков дешевле на всё том же Рынке. Также их можно купить, отдав 10 зелёных токенов.


Кстати, все покупки осуществляются через нашего любимого модератора Desento, а также через систему чеков.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 01 2017, 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Администратор (12)
Администратор (12)
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-28
https://mkgame2.profiforum.ru

В чём суть? (Структура MKGame 2) Empty Прочее

Ср Ноя 01 2017, 10:47
Если у Вас остались вопросы, перейдите в раздел "ЧаВо", где Вы, скорее всего, найдёте ответ на свой вопрос. Если же в данном разделе ответа Вы не нашли, Вы можете перейти в раздел "Вопросы игроков", и создать новую тему с вопросом там. 

Крайне не рекомендуем обращаться за вопросом в ЛС к Администратору. Ответ Вы вряд ли получите. В разделе "ЧаВо" вам и так ответит Администратор, зато таким образом вопрос будет публичным, и с ответом на него могут ознакомиться все интересующиеся игроки.

Общение - важная составляющая MKGame 2, а потому, дабы стимулировать участников, мы добавили награду в баллах за оставление сообщений. Так, за сообщение в любой теме Вы получите 1 балл, а за открытие темы - 3 балла. Вы можете пользоваться этой функцией, но до тех пор, пока это не нарушает пункт 2.8 Правил Форума.

Все новые обновления на форуме будут публиковаться в специальной теме: "Обновления и нововведения". Рекомендуем время от времени с ними знакомиться, дабы не вышло ситуации, что появились новые пункты правил, а Вы и не в курсе.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения