MKGame 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Администратор (12)
Администратор (12)
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-28
https://mkgame2.profiforum.ru

Правила Форума Empty Правила Форума

Ср Ноя 01 2017, 20:02
          


          1. Общие положения
1.1. Незнание правил не освобождает от ответственности. Фраза, которую Вы так часто слышали. Тем не менее, в случае возникновения конфликта в связи с нарушением Вами правил, Администрация не будет брать во внимания фразы в стиле "Ну я же не знал!", или даже "Правил так много, я их даже не читал, и вообще мне всё это не надо!".
1.2. Список правил имеет свойство обновляться время от времени. Поэтому, Вы должны обязательно своевременно изучать все нововведения в этом самом списке. В противном случае, мы не даём гарантии, что Ваш аккаунт не будет заблокирован, когда Вы нарушите правило, которого "раньше не было, ну чё за дела, алё!!!".
1.3. Все правила согласованы с Администрацией, и оспариванию не подлежат. Любое обсуждение правил в ярко негативном свете в любом разделе будет наказываться получением штрафного билета, или изъятием у игрока 200 баллов.
1.4. В любой момент Вы можете получить сообщение от Модератора с просьбой пройти небольшой экзамен на знание этих правил. В случае провала, Вы будете наказаны лишением определённого количества баллов, либо получением штрафного билета.
1.5. Любое решение Администрации, касательно чего угодно (!) не оспаривается пользователями. В противном случае такой пользователь может быть наказан лишением баллов, получением штрафного билета, мутом (запрет отправлять личные сообщение на определённый срок) или баном на срок от 1 до 2 дней.
1.6. Администрация не несёт ответственности за утерю Ваших баллов, токенов, MK Coins или ключей посредством обмана иным пользователем. Если Вы попались на чей-либо развод, то это только Ваша вина, потерянное имущество Вам возвращено не будет! Тем не менее, чтобы предотвратить такой акт мошенничества, Вы можете отправить жалобу на пользователя.
1.7. Администрация оставляет за собой право выдать любое наказание пользователю, вплоть до бана, без объяснения причины. А также выдать наказание, которое может не соответствовать нарушенному правилу. В случае оспаривания подобных решений игрок будет наказан в соответствии с пунктом 1.5.
1.8. Любые подозрительные действия со стороны пользователя (например, использование багов и "дыр" в правилах и разделах, использование аккаунта с нескольких IP адресов, фарм баллов и использование недочётов в описании заданий на сайте или в MKTask) будут наказываться по решению Администрации.
1.9. Попытка обмана Администрации любым способом будет наказываться получением штрафного билета или бана на срок от 1 до 4 дней.
1.10. Попытка бунта, организации бастовки или оппозиции с целью притеснения того или иного элемента механики MKGame 2 будет наказываться в особо жестокой форме: понижением звания и баном на срок от 3 до 7 дней.
          


          2. Темы и разделы
2.1. За сообщения или создания тем в тех разделах, где Вам (на данный момент) не позволяет звание, будет наказываться письменным предупреждением (на первый раз), или получением штрафного билета. Перед тем, как писать что-либо в любой теме, пожалуйста, ознакомьтесь с возможностями Вашего звания в разделе "Карьерная лестница".
2.2. Если пользователь отвечает не по существу в любой теме, он может быть наказан получением штрафного билета или баном на 1 день.
2.3. Пользователь может создавать новые темы в разделе "Флудилка", при условии, что они будут доступны для всех участников, и не будут нарушать пункт 1.10.
2.4. За флуд в любой теме пользователь будет наказываться письменным предупреждением или получением штрафного билета.
2.5. В любых темах запрещено выяснять отношения, либо общаться лишь с одним игроком на локальные темы. Для этого есть личные сообщения. За нарушение данного правила пользователь лишается ВСЕХ баллов и получает бан на 1 день.
2.6. Пользователь, оставивший сообщение/тему в НЕ подходящем разделе, будет наказываться письменным предупреждением или получением штрафного билета.
2.7. Неграмотно составленная тема, или тема с "радугой" (слишком много цветов) будет удаляться без предупреждений!
2.8. Создание темы с целью накопления баллов будет наказываться штрафным билетом или письменным предупреждением.
          


          3. Общение
3.1. Личные сообщения (далее - ЛС) предназначены для общения между двумя игроками, высказыванием любого типа мыслей, и просто для душевных разговоров. В ЛС собеседники имеют право общаться абсолютно на любые темы, за исключением описанных в пунктах 3.4 и 3.5.
3.2. Мат разрешён, но лишь до тех пор, пока он не переходит на оскорбления. В таком же случае к нарушителю будут применяться наказания в соответствии с пунктом 3.4.
3.3. Чат на главной странице форума (внизу) появляется лишь на конкурсах или общих обсуждениях. Оскорбления или флуд в таком чате будут наказываться мутом чата на 1 день, а также письменным предупреждением.
3.4. Оскорбления в ЛС наказываются мутом на 2 дня, а также получением письменного предупреждения. В некоторых случаях - получением штрафного билета или баном на 1 день.
3.5. За обмен личными данными и контактами (Скайп, ВК, номер телефона, почтовый адрес и т.д.) игрок будет наказан в жесточайшей форме - перманентным (пожизненным) баном. Любое общение между участниками MKGame не должно выходить за пределы данного форума!
3.6. Если Ваш собеседник нарушил пункт 3.5, а Вы присоединились к обмену данными, Вы будете наказаны вслед за ним в соответствии с пунктом 3.5. Чтобы не улететь в бан вместе с собеседником, отправляйте на него жалобу!
3.6. В случае возникновение серьёзного конфликта между двумя пользователями в ЛС, с последующей отправкой жалобы на пользователя, Администрация имеет полное право на просмотр личной переписки с целью выяснения сути конфликта, или получения доказательств нарушения правил пользователем.
3.7. Неадекватное общение в общем чате наказывается мутом, либо изъятием баллов (количество устанавливается Администрацией в каждом уникальном случае).
3.8. Спам в личные сообщения Администрации наказывается в особо жестокой степени - баном на срок от одного до двух дней, а также получением штрафного билета. Помните: Администратор - лишь один, и он всё время занимается поддержанием форума в надлежащем состоянии, так что, строча ему сообщение в "личку", убедитесь, что оно имеет смысл. Сообщения в стиле "Привет", "Как дела", "Сделай меня модератором", будут приняты за спам, и в лучшем случае для Вас - будут банально игнорироваться. В худшем же случае Вас ожидает наказание в связи с первой половиной данного пункта.
3.9. Администратор - не Ваш друг, а потому на нашем форуме вовсе не поощряется общение с Администратором на молодёжном жаргоне, при этом обращаясь на "ты". Такие сообщения лишь производят на Вас впечатление, как о некультурном и бесцеремонном собеседнике. Помните это, когда будете приглашать Администратора на "побазарить ночью о жизни".
3.10. Друзья - это хорошо. То, что Вам есть с кем поговорить на форуме в 2 часа ночи - тоже хорошо. Но убедительная просьба: если Ваш собеседник Вас игнорирует, либо проявляет признаки неохотного общения, лучше закончите общение, и напишите позже, в более подходящее для этого время. В противном случае Ваш собеседник может на Вас пожаловаться, и Вы получите письменное предупреждение, либо штрафной билет.
3.11. Торг в объявлениях на Рынке приветствуется, но лишь в том случае, если продавец сам об этом написал. Если же продавец чёрным по белому написал "Торг НЕ уместен", то и торговаться с ним не стоит. В противном случае Вы можете быть наказаны штрафным билетом.
3.12. Провокация игрока на совершение поступка, запрещённого сводом правил - запрещена! Провокатор будет наказан штрафным билетом, либо баном на 1 день.
          


          4. Звания и задания
4.1. У каждого пользователя имеется определённое звание, выдаваемое после достижения определённых целей (подробнее в этой теме). Кроме того, каждый, без исключения, пользователь, обязан относиться с уважением к пользователю, выше его по званию. И не стоит, будучи новичком, доказывать что-либо (связанное с MKGame) пользователю с рангом "ЛЕГЕНДА".
4.2. Выпрашивание звания в любом чате или теме будет наказываться мутом или баном на 1 день.
4.3. Выполнение задания из того уровня, который (на данный момент) Вам недоступен, будет игнорироваться, а отчёт принят не будет!
4.4. Бред в отчёте будет наказываться мутом или письменным предупреждением.
4.5. Если Вам несколько раз подряд отклоняют отчёт, внимательно перечитайте причину, и переделайте задание. Если же Вы будете отправлять один и тот же отчёт несколько раз подряд, Вы будете наказаны в соответствии с пунктом 4.4.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения