MKGame 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Администратор (12)
Администратор (12)
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-28
https://mkgame2.profiforum.ru

MkManager, или "Как удобнее отправлять отчёты и совершать покупки" Empty MkManager, или "Как удобнее отправлять отчёты и совершать покупки"

Чт Ноя 02 2017, 19:47
Мы разработали мини-программу, благодаря которой Вы сможете отправлять отчёты о выполненных заданиях, а также обмениваться с игроками баллами, ключами или токенами.

Ссылка на скачивание MkManager 1.0http://dropmefiles.com/npvuo

В программе есть 3 раздела:

  • Подать отчёт. В данном разделе Вы можете отправить отчёт о выполненном задании. Для этого просто введите нужные данные в строки.
  • Выписать счёт. В данном разделе Вы можете выписать определённому игроку счёт на баллы, токены или что-либо иное. Эти счета подразумевают собой торговлю. После отправки Вами счёта через некоторое время игрок, которому Вы его отправляли, получит уведомление о новом счёте, выписанном ему. Он может оплатить его, или же просто проигнорировать.
  • Оплатить счёт. Через данный раздел как раз и происходит оплата счёта. Всё просто: вписываете ID счёта, который хотите оплатить, и вуаля!


Имейте ввиду: вместо пробелов во всех текстовых блоках программы вписывайте нижний прочерк (_). Если в тексте будет замечен хоть один пробел, где бы то ни было, отправка не будет совершена.


Дабы не нагружать сервера, ограничение на отправку данных через эту программу - 20 в день. Этого с головой хватит. Если же Вы превысите этот лимит, мы не гарантируем, что Ваши данные будут нами получены.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения